Всероссийский конкурс юных художников

Международная общественная организация «Союз православных женщин» и Детская литературно-художественная галерея «Жар-птица» объявили Всероссийский конкурс юных художников.

Тема конкурса – «Моя семья». Он проводился с 1 марта по 1 мая 2015 года, и имел особое значение. В этом году отмечаются две знаменательные исторические даты: 1000-летие со дня кончины Крестителя Руси, святого князя Владимира, и 70-летие Победы нашего народа в Великой отечественной войне. Кроме того, 2015 год указом Президента РФ объявлен Годом литературы.

«Союз православных женщин» Ульяновской области направил на конкурс в г. Москву более 100 рисунков детей из школ и детских садов области. Предлагаем к просмотру часть из них. Победители получат дипломы и призы. Условиями конкурса предусмотрены 3 первых места, 9 вторых и 18 третьих мест, а также дипломы по номинациям. Педагоги также будут отмечены дипломами и призами.

Награждение победителей будет проводиться в ноябре 2015 года. Лучшие работы будут показаны на XIX Всемирном Русском Народном Соборе в Храме Христа Спасителя.

(226)

Оставить комментарий


Перейти к верхней панели