Продолжается анкетирование жителей во всех районах города и пригородной зоне Ульяновска студентами – волонтёрами УлГУ. Анкета также размещена на сайте GUGLE, получено уже 55 ответов от пользователей сетей.

Из дневника проекта «Дом милосердия (приют для беременных – единый кризисный центр для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации), получившего грантовую поддержку конкурса «Православная инициатива 2015-2016» в направлении «Социальное служение» (г.Ульяновск)DSC01051 DSC01059 DSC01103 DSC01110

Продолжается анкетирование жителей во всех районах города и пригородной зоне Ульяновска студентами – волонтёрами  УлГУ. Анкета  также размещена на сайте GUGLE, получено уже 55 ответов  от пользователей сетей.

Создана рабочая группа  в составе 4-х человек  (Дмитриева К.Д., Водолазко М.Н., Смолянкина Г.В., Черняева И.А.)  для разработки  макетов буклетов об открытии «Дома милосердия»  (приют для беременных — единый кризисный центр  для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации)  и подготовки  анонса для публикации в газете  Мозаика.

анкета список студентов

 

(41)

Оставить комментарий


Перейти к верхней панели