Благотворительная помощь для будущего новорожденного

Новости из «Дома милосердия»

26 сентября 2019 года в рамках реализации проекта «Открытие консультационного центра «Растём вместе» — победителя конкурса Православной религиозной организации «Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московского Патриархата) подопечной (беременность 35 недель) «Дома милосердия» вручена благотворительная помощь для будущего новорожденного: одеяло детское – 1шт, пододеяльник детский-1 шт, костюм на новорожденного-1шт, памперсы 1уп (25 шт), вязанная шапочка тепл. -1 шт, фланелевая шапочка – 3 шт, ползунки -10 шт, распашонка -6 шт, кофта флан. -10 шт, носочки 2 шт., боди-5 шт, штаны дет. утепл. — 2 шт, подгузники марл. – 6 шт, комбинезон зим. – 1 шт, пеленка фланелевая- 4 шт. Огромное спасибо неравнодушным гражданам за оказанную помощь.

На следующий день в православный праздник Воздвижение Креста Господня наша подопечная благополучно родила мальчика. В связи с тем, что по состоянию здоровья, мать новорожденного не может кормить его грудью, обращаемся к жителям города Ульяновска с просьбой о приобретении молочных смесей для новорожденного. Можно позвонить по телефону 8-960-363-27-07 (Раиса Семеновна) или принести по адресу: г. Ульяновск, улица Аблукова, дом 31 А (общежитие медколледжа), оставить на вахте.