Консультации беременным женщинам, попавших в трудную жизненную ситуацию

В рамках реализации проекта « Открытие консультационного Центра «Растём вместе» — победителя конкурса Православной религиозной организации «Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московского Патриархата) продолжаются консультации беременных женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию специалистами (психологом, социальным работником, юристом) в Консультационном Центре «Растём вместе». Кроме того, дополнительно для женщин с неустойчивым психофизиологическим состоянием проводится комплексная психопрофилактика в сенсорной комнате Перинатального центра «Мама». Она обеспечивает психологическую готовность женщины к рождению ребёнка, уменьшает тревожность, страх перед родами, снижает уровень депрессивных послеродовых состояний.