«Социокультурные истоки»

С 17 марта по 11 апреля 2014 года на базе УлГПУ проходили первые в г. Ульяновске курсы повышения квалификациипо дополнительной профессиональной программе «Актуальные  проблемы преподавания курса «Социокультурные истоки» в начальной и основной школе».

P1160415

Всего программу обучения прошли 25 человек. Среди них учителя начальных классов и иностранных языков образовательных учреждений города Ульяновска,  школьные психологи, преподаватели Детской школы искусств №5 и др.

Подготовку педагогов осуществил созданный при УлГПУ им. И.Н.Ульянова в 2013 году по инициативе «Симбирского центра православной культуры» и «Союза православных женщин» научно-образовательный центр «Духовно-нравственное и социокультурное образование и воспитание», возглавляемый Денисом Владимировичем Макаровым.

Симбирский центр православной культуры и Ульяновский государственный педагогический университет приглашают всех заинтересованных лиц к сотрудничеству в реализации программы «Социокультурные истоки», а также и других проектов, направленных на возрождение традиционных духовных и культурных ценностей.

 

 

(104)

Оставить комментарий


Перейти к верхней панели