с 18 июля по 7 августа 2017 года /3 смена/      Звоните, записывайтесь!

Если вам от 7 до 17 лет, то  мы приглашаем вас в увлекательное приключение- в период правления Александра Невского, вы станете очевидцами грандиозной победы русичей в Ледовом побоище над тевтонскими рыцарями и многое-многое другое!

Проживание в кирпичных домиках, пятиразовое питание, продолжительность смены-21 день. Для детей из малообеспеченных и многодетных семей – путевка бесплатная. Родительская плата для детей из Ульяновской области: 5 376 р. Полная стоимость путевки: 17194 р. Рады всем!

Организаторы: Отдел Религиозного Образования и Катехизации Мелекесской и Чердаклинской епархии;

Министерство образования и науки Ульяновской области; МБОУ ДОД ДООЛ «Звездочка».

Документы:

к/к паспорта родителя; к/к свидетельства о рождении ребенка; к/к страхового медицинского полиса ребенка; справка со школы (оригинал).

Договор, заявление, квитанция оплаты путевки. Медицинские справки.

Для оформления бесплатной путевки:  к/к удостоверения многодетной семьи, либо справка о доходах семьи