Обзорная экскурсия по храмам г. Ульяновска

В рамках реализации проекта православные женщины – члены Ульяновской региональной общественной организации «Союз православных женщин» 13 августа совершили обзорную экскурсию по храмам г. Ульяновска. В экскурсии приняли участие и ветераны из клуба «Активное долголетие».  В пути краевед-экскурсовод Новосад О.Н. также подробно рассказывала об истории улиц, по которым проезжал автобус. Экскурсанты посетили храм «Неопалимая Купина», кафедральный Спасо-Вознесенский собор, Всесвятский храм, храм Сошествия Святого Духа на Апостолов и другие исторические места, где жили известные духовные лица. По завершении экскурсии, женщины оставили свои впечатления в виде записей в книге отзывов.

Поддержка проекта осуществляется благотворительным фондом «Хорошие истории» на средства, предоставленные

АО «Райффайзенбанк»